Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Стерлитамак, Профсоюзная, 7
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (347) 246-44-65 +7 (347) 277-04-55

ЭЛЕМЕР-УФА на выставке «Газ.Нефть.Технологии»

22 мая 2018 года состоялось официальное открытие XXVI Международной специализированной выставки «Газ.Нефть.Технологии» в городе Уфа.

Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум – признанная профессиональная международная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений актуальных задач отрасли, демонстрации лучших разработок компаний отрасли.

Компания ЭЛЕМЕР-УФА уже более 10 лет представляет завод на выставке.

В рамке выставки, проводится Российский Нефтегазохимический Форум. Впервые мы стали участником форума. Представитель завода - Балуев Роман Олегович, выступал в качестве спикера круглого стола «Развитие инновационных технологий нефтепереработки и нефтехимии» с актуальной и интересной темой «Инновационные разработки НПП «ЭЛЕМЕР» в области высокотехнологичных приборов и автоматики, в рамках программы импортозамещения». Выступление вызвало такой живой интерес аудитории, что ГУП Институт нефтехимпереработки РБ, планирует разместить презентацию НПП ЭЛЕМЕР на своем сайте.

Стенд ЭЛЕМЕР-УФА посетили представители более 130 компаний. Среди посетителей было много компаний, с которыми мы работаем на протяжении многих лет. А так же компании, которые не знакомы еще с продукцией ЭЛЕМЕР.

Присутствующие на стенде технические специалисты, имели возможность продемонстрировать новинки 2017-2018 гг. и рассказать о возможностях завода.

Среди наиболее интересных новинок на стенде были представлены:

  • пневматический калибратор давления ЭЛЕМЕР-ПКД-260;
  • интеллектуальный датчик давления нового поколения ЭЛЕМЕР-АИР-30М;
  • манометр электронный точных измерений МТИ-100 в нержавеющем корпусе;
  • ТПУ 0304/M3-1W — универсальные термопреобразователи с цифровым интерфейсом 1-Wire
  • мощный блок питания с возможностью резервирования линии =24 В - БП 916;
  • Многоканальный видеографический регистратор РМТ 19;
  • Универсальные вычислители расхода - ЭЛЕМЕР-ВКМ-360;
  • Устройства защиты оборудования от импульсных перенапряжений ЭЛЕМЕР-УЗИП;
  • Модуль сетевого фильтра и защиты от ЭМП МZ-03;
  • HART-модем HM-20/U1 (интерфейс USB).

Следует отметить, что особый интерес у присутствующих вызвало Новое продуктовое направление - «Уровнемеры, сигнализаторы уровня и потока»

Сигнализаторы уровня и потока термодифференциальные ЭЛЕМЕР-СТД-31 уже сейчас можно заказать через сайт или у представительств.

Благодарим всех посетителей и участников выставки. До новых встреч!