Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Стерлитамак, Профсоюзная, 7
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (347) 246-44-65 +7 (347) 277-04-55

«ЭЛЕМЕР-УФА» на Татарстанском нефтегазохимическом форуме 2021 в г. Казани

С 31 августа по 2 сентября 2021 года в г. Казани при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Президента Республики Татарстан и Правительства Республики Татарстан состоялось одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России — XXVIII международная специализированная выставка нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ-2021» в рамках «ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА».

Местом проведения мероприятия второй год является новая, современная площадка МВЦ «КАЗАНЬ ЭКСПО» по адресу: с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1.

С 2020 года Татарстанский нефтегазохимический форум проходит в двух форматах: офлайн и онлайн. Это достаточно удобный формат, поскольку представители предприятий, которые по тем или иным причинам не смогли прибыть в Республику лично, имели возможность присоединиться в режиме онлайн к представителям более чем 150 компаний России и мира, развернувшим свои экспозиции на площадях Международного выставочного центра «Казань Экспо».

Стенд «ЭЛЕМЕР-УФА» посетили руководители и технические специалисты ведущих промышленных предприятий отрасли и представители проектных институтов, где получили необходимые консультации и узнали о новинках завода.

Повышенный интерес посетителей нашего стенда вызвали продуктовые линейки: расходомеры, уровнемеры и метрологическое оборудование.

В ходе форума состоялись уже традиционные бизнес-встречи главных технологов, механиков, энергетиков и метрологов нефтегазовых и химических предприятий Республики Татарстан. На этих встречах всегда удается переговорить с представителями промышленных предприятий, обсудить текущие вопросы и проблемы, провести презентации продукции.

Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к продукции российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР».

Ждем в нашем офисе в городе Казань, по адресу: г. Казань, ул. Зои Космодемьянской, д. 3, офис 2!